СOVID-19: поверхности с нулевой возможностью роста вирусов и бактерий

19 ноября в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров интерьера на открытый вебинар «СOVID-19: ПОВЕРХНОСТИ С НУЛЕВОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ РОСТА ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ», организованный на портале профессионалов проектирования ARCHIPROFI.RU совместно с Corian® Design. Ведущие специалисты, участвующие в цикле вебинаров от Corian® Design, с радостью продолжают делиться знаниями и опытом, которые, безусловно, будут вам полезны в профессиональной деятельности.

 

Covid-19 повлиял на всю планету и изменил представления о гигиене, перекрестном загрязнении и инфекционном контроле.

 

Сегодня каждый из нас задумывается, как обезопасить себя и своих близких. Распространение вирусов и бактерий стало проблемой для всех отраслей во всем мире. Все чаще люди ищут отделочные материалы, которые безопасны, долговечны, просты в уходе и очистке. На вебинаре мы поговорим о Corian® Solid Surface и поделимся нашим опытом его применения в медицинских учреждениях, где предъявляются самые высокие требования к протоколам очистки и дезинфекции поверхностей. Полученные знания дают проектировщику возможность организовывать безопасную среду в жилых и общественных пространствах, детских учреждениях и т.п., помогать достоверной информацией клиенту, стоящему перед выбором отделочных материалов для кухни, ванной или детской комнаты.

 

Кому будет полезен вебинар:

  • Профессионалам проектирования, ориентированным на создание безопасной среды в медицинских, детских, спортивных учреждениях, других общественных и жилых пространствах;
  • Специалистам по комплектации медицинских учреждений, стоматологических и косметологических клиник, салонов красоты, детских и спортивных учреждений, SPA-зон и др.;
  • Менеджерам по закупкам отделочных материалов.

 

План вебинара:

  1. Пандемия COVID-19: новые вызовы.
  2. Улучшение инфекционного контроля с помощью соответствующих поверхностей, протоколов очистки и дезинфекции.
  3. Что такое Corian® Solid Surface.
  4. Поверхности и распространение инфекций.
  5. SARS-CoV-2 и поверхности: протоколы дезинфекции.
  6. Почему Corian® помогает предотвратить распространение инфекций.
  7. Вирусы и бактерии: нулевое распространение на Corian® Solid Surface.
  8. Corian®: способствует эффективной гигиене.
  9. Corian® - лучший возврат инвестиций.
  10. Медицинские учреждения и учреждения здравоохранения: сравнение наиболее часто используемых типов поверхностей.
  11. Гибкость, применение готовых решений опытных партнеров.
  12. Corian® в больницах и медицинских учреждениях.
  13. Ответы на вопросы слушателей.

 

Спикер: Ирина Смольникова – руководитель по процессам работы с каналами распределения направления «Строительные решения», Corian® Design, DuPont. 

 

Автор лучшего вопроса-комментария в прямом эфире получит в подарок веер цветовой палитры Corian® и альбом уникальных оттенков Corian® с прожилками – полезные практические инструменты при работе с заказчиками на объектах.

 

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Обсуждение (0)

Комментировать