Приглашаем на открытие!

26 июля в Москве состоится официальное открытие нового фирменного салона «МОСПЛИТКА» на Ленинградском шоссе д. 25 в Центре Дизайна «Ленинградский». Мероприятие посетит популярный блогер проекта «Просто ремонт» - Ксения Измайлова. Среди гостей будут проведены розыгрыши призов, а также организован праздничный фуршет.

Компания «Мосплитка» является самой крупной сетью по продаже плитки и сантехники на российском рынке. В ее состав входит более 50 салонов и гипермаркетов по всей России! 26 июля компания организует масштабное мероприятие, приуроченное к открытию нового фирменного салона в Москве на Ленинградском ш., д. 25.

 

Шоу-рум нового салона продемонстрирует самые модные коллекции керамики и сантехники. Вашему вниманию будут представлены современные ванные, душевые, оригинальные сочетания настенной и напольной плитки, а также эксклюзивная мебель для ванной комнаты.

 

 Партнер мероприятия салон напольных покрытий ОЛИМП ПАРКЕТА



Салоны ОЛИМП ПАРКЕТА – это широкий выбор паркета, пробковых полов и межкомнатных дверей из Италии в вашем городе!


Это не просто салоны напольных  покрытий – это лаборатория паркета, воплощающая самые смелые дизайн-проекты. Инженерная доска, техномассив, массивная доска, модульный паркет от классики до современных решений.


ОЛИМП ПАРКЕТА знает о паркете все, так как  производит паркет от заготовки древесины до монтажа готового изделия и подбирает паркет индивидуально под ваши технические требования, дизайнерские задумки и финансовые планы.


Сервисные услуги. Профессиональный монтаж и реставрация паркетных полов.

www.olimp-parketa.ru


Известная ведущая, блогер и дизайнер интерьеров Ксения Измайлова выступит спикером на открытии. Она расскажет о модных тенденциях интерьера, профессиональных качествах и нюансах работы блогера, оригинальных применениях плитки в дизайне, пообщается с гостями и ответит на вопросы журналистов.

 

Также, на мероприятие будут приглашены топовые дизайнеры, с каждым из которых можно будет свободно пообщаться, узнать мнение о современном дизайне и взять интервью.

 

Розыгрыш поездки в Италию! Главная новость и сюрприз мероприятия. Все приглашенные гости, смогут принять участие в розыгрыше. Итоги будут торжественно объявлены в этот же день.

 

Поездка в Турцию! Все дизайнеры и гости, посетившие открытие, смогут принять участие и выиграть путешествие в Стамбул. Результаты розыгрыша будут объявлены в тот же день.

 

Дополнительным поводом посетить праздник станет праздничный фуршет.

 

Ждем Вас 26 июля в 17:00 по адресу:

г. Москва, Центр Дизайна «Ленинградский», Ленинградское ш., д. 25

Обсуждение (0)

Комментировать