Дизайнерская лепнина

В коллекциях бельгийской полиуретановой лепнины ORAC DECOR® многие элементы разработаны известными дизайнерами. Например, благодаря бельгийскому декоратору Зигисберту Энгельбошу в ассортименте появились полиуретановые карнизы и угловой элемент с пышными узорами в стиле «необарокко», которые поддержали модную тенденцию сочетать в интерьере классические, концептуальные и этнические мотивы.

В минималистичном стиле для ORAC DECOR® творит еще один бельгийский дизайнер – Пьер Дэмс, который разработал ряд стильных современных карнизов геометрически четких и плавных изогнутых форм с подсветкой.

И, конечно, одной из самых необычных разработок ORAC DECOR® стала коллекция, созданная совместно с именитым дизайнером Ульфом Морицем. В ней представлено 12 ультрасовременных молдингов, карнизов, плинтусов и декоративных элементов, таящих в себе безграничные возможности и позволяющих окунуться в принципиально новый мир 3D. Коллекция Ulf Moritz for Orac Decor создана для экспериментов и поможет создать собственный уникальный трехмерный дизайн стен и потолков.

Вся лепнина ORAC DECOR® безопасна для здоровья человека и облагает прекрасными техническими характеристиками: повышенной плотностью, 100% биостойкостью, экологичностью, не впитывает влагу и запахи, может быть окрашена любыми качественными красками.
Коллекции ORAC DECOR® эксклюзивно представлены в России «Ампир Декор».

Каталог лепнины.

Обсуждение (0)

Комментировать