Ковры cc-tapis: теперь и в Краснодаре

21 декабря 2017 года в краснодарском салоне Chef Kitchen Center для архитекторов и дизайнеров Краснодарского края прошла презентация ковров cc-tapis при поддержке известного бренда домашней техники Miele.

Представитель фабрики cc-tapis в России Светлана Королёва рассказала гостям вечера о том, что ковры производятся вручную в Тибете, в них сочетается непальская оригинальная техника плетения и передовой дизайн от именитых мэтров – Патриции Уркиолы, Федерико Пепе, – а также молодых перспективных дизайнеров из разных стран.

Директор направления Miele Мария Лексикова продемонстрировала возможности марки на примере ухода за коврами при помощи разнообразных пылесосов и рассказала о плюсах этой замечательной техники. Пришедшим на презентацию профессионалам директор по развитию Chef Kitchen Center Вазген Деремов предложил творческий конкурс по созданию собственного эскиза ковра. Первых трех победителей ждали приятные призы, а остальные участники насладились возможностью общения и придумывания чего-то нового в дружественной предпраздничной атмосфере.

Все желающие смогли сделать незабываемые фото на известном ковре Visioni от Патриции Уркиолы. Фантазия, юмор и приподнятое настроение участников вечеринки превратили фотосессию в настоящее шоу!

Обсуждение (0)

Комментировать