Хэллоуин для иркутских дизайнеров.

Компания «С Классик» провела презентации в стиле Хэллоуин для ведущих архитекторов и дизайнеров Иркутска и области.

Салон «Икона» в Иркутске на ул.Октябрьской революции в эти дни и вечера было не узнать! Декор и обстановка преобразились кардинально, так же, как и лица и наряды сотрудников компании «С Классик». Отдельно необходимо отметить креативность образов приглашенных, превзошедшую все ожидания!

Название салона полностью отражает суть, поскольку, переступая порог, понимаешь, что салон «Икона» - это действительно икона стиля. Здесь наилучшим образом представлены ведущие бренды итальянских производителей мебели.

На фото слева направо: Нина Карпова (представительство Poliform/Varenna/cc-tapis), Карлотта Шнабель (cc-tapis), Игорь Березин ( компания «С Классик»), Фабрицио Кантони (cc-tapis), Светлана Королева (представитель Poliform/Varenna/cc-tapis), Виктор Мисайлов (компания «С Классик»).


Так, экспозиция мирового лидера рынка производителей мебели компании Poliform дополнилась моделью кухни Trail («След») от Varenna. Анонс этой новинки сделал Виктор Мисайлов, совладелец компании «С Классик», предложив гостям найти «След» Карло Коломбо в Иркутске. Игра слов обусловила интригу вечера, а показ кухни и краткий рассказ о Varenna представителя фабрики в России Светланы Королевой вызвали большой интерес приглашенных.

Праздник продолжился теплым приветствием от Фабрицио Кантони, владельца фабрики cc-tapis, поведавшего о своей страсти к дизайну и коврам. Господин Кантони, в частности, сообщил: сбылась его мечта побывать в Сибири и увидеть озеро Байкал, о котором он много узнал в школе на уроках географии. Владелец cc-tapis отметил, что встретил здесь прекрасных людей и профессионалов в сфере дизайна, и что он очень гордится сотрудничеством с «С Классик».

Экспозиция текстильной студии компании пополнилась известнейшим ковром Visioni от Патриции Уркиолы и другими новинками и бестселлерами этой молодой, но уже очень популярной и узнаваемой фабрики - коврами Diamond, Infini, Hello Sonia, Scaccomatto.

Программа была очень интересной, гостей ожидала череда сюрпризов; кульминацией стал конкурс костюмов и лотерея призов. Постоянно звучали аплодисменты и благодарности организаторам, основателям компании «С Классик» Елене и Игорю Березиным, а также Виктору Мисайлову.

Обсуждение (0)

Комментировать