Зеркальные телевизоры Mirror-Media не боятся экспериментов

В последнее время востребованы модели телевизоров, которые либо спрятаны, либо задекорированы. И поводом для гордости становятся не технические характеристики изображения и звука, а умелая маскировка. Одним из таких решений являются зеркальные телевизоры. Крупнейший российский производитель, компания Mirror-Media, изготавливает их на заказ.  Уникальная система крепежа позволяет с легкость встроить телевизор за зеркалом вровень со стеной. Зеркальные телевизоры от Mirror-Media не боятся экспериментов – монтажа в дерево, керамику, монолит, гранит или мрамор.

Компания Mirror-Media обладает большим опытом интеграции индивидуального зеркального телевизора в стену над камином. Разработана специальная технология, не требующая дополнительной вентиляции;  при этом прибор не нагревается. Самые разнообразные варианты встроенных телевизоров есть и для кухни.

Благодаря функции USB 2.0 можно смотреть по телевизору фильмы, загруженные с других устройств, например с компьютера. Выход HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) позволяет  воспроизводить цифровой контент высокого разрешения с самых различных устройств, включая проигрыватели дисков Blu-ray, персональные компьютеры, игровые консоли и AV-ресиверы. Данный телевизор оснащен функцией SMART TV. Пользователям предоставляется возможность поиска видеозаписей, фильмов, фотографий и другого контента в Интернете. Усовершенствованная служба контента теперь открывает доступ к широкому ряду совершенно новых виджетов, в том числе YouTube, Twitter, социальным сетям. Доступны и российские каналы – новости РБК, SportExpress. Более того, у ТВ есть встроенная видеокамера для голосовых и видеовызовов. Так что домочадцы смогут, удобно устроившись, разговаривать с друзьями и родственниками через Skype.

Обсуждение (0)

Комментировать