High End как предмет интерьера: в Москве пройдет выставка эксклюзивной аудиовидеоаппаратуры Hi-Fi & High End Show 2016

С 14 по 17 апреля в отеле «Аквариум», расположенном на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо», пройдет 21-я ежегодная выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show 2016.

На выставке будут представлены эксклюзивные акустические системы, которые являются не только достойным предметом интерьера класса luxe, но самостоятельным произведением искусства с точки зрения дизайна.

Здесь можно будет подобрать технику высочайшего качества для жилых объектов самых разных стилей - от барокко до лофтов: Hi-Fi и High End аппаратуру, домашние кинотеатры, встроенную акустику и дисплеи, 3D аудио, аудио высокой четкости, сетевые плееры, 4K оборудование и OLED TV.

Компании, которые представят свои новинки на выставке: A&T Trade, A.P.Technology, ALEF Elektro, ALEF HIFI, AMX by Harman, Armada Sound, Astell&Kern, Audio-technica, Barnsly Sound Org., DIGIS ГК, DISCORAMA, DRAABE Technologies GmbH, Elite AV, Elittech, FiiO, Fostex, HIFIMAN, Homesound, LAZER CD, Marshall, MMS Cinema, OPPO Digital, Overton, Oxygen Audio, REEZOLDINI audio Ltd., Rock-ExPress.ru , Simple Distribution, Slonov Sound Design, Sonus Victor, Starlingbox, Stereomint, VINYLCD-TROVARE, Vinylshop.by, А2О, Абсолютное Аудио, Галерея винила, Дарк Дивижн, ДЕМО АРТ, Квинта, МИРУМИР Музыкальное Издательство, Никитский 12, Нота+, ПЕСНЯ ПРО, Русская Игра ГК, Стереоправда, Т-АРТ, ТЕХНО-М, 3D TEK и другие компании.

Помимо обширной экспозиции, специально для архитекторов и дизайнеров выставка предложит мастер-класс «Испортить Нельзя Украсить. Аудиовидеотехника в интерьере», который состоится 14 апреля с 15:00 до 17:00 (конференц-зал на 6-м этаже отеля «Аквариум»).

Аудио-видеоаппаратура давно стала неотъемлемой частью любого дома. Как правило, это довольно крупные предметы, которые располагаются на самом видном месте и влияют на восприятие интерьера не меньшее, чем мебель. И поэтому, абсолютно ясно, что ехника может стать как гармоничным продолжением интерьера или даже его украшением, так и полностью разрушить его эстетику.

Сегодня существуют тысячи вариаций дизайна аппаратуры самых разных форм и вариантов отделки, из которых можно подобрать идеальное решение практически для любого интерьера, причем не в ущерб функциональности техники. На мастер-классе будет дан систематизированный обзор многообразия акустических систем и аудио-видео компонентов, а так же инструментарий подбора техники и конкретные решения для интерьеров самых разных стилей. Информация на данную тему в такой систематизированной форме представляется в России впервые.

Мастер-класс проведет Олег Костюченко - коммерческий директор Галереи электроники «Назаров», специализирующейся на интерьерной электронике.

Купить билет на выставку можно на сайте www.hifishow.ru (300р.), либо на самой выставке (400р.).

Обсуждение (0)

Комментировать