АРХИПРАКТИКА: мастер-классы от победителей

6 октября в рамках проекта «АРХИПРАКТИКА. Мастер-классы от победителей», созданного Советом экспертов интерьерного дизайна (CEID), выступит победитель премии EXTERIA Best House Award Арсений Борисенко - сооснователь архитектурной мастерской za bor.

Мастер-классы от победителей призваны собрать в одном месте практикующих архитекторов и дизайнеров, ориентированных на обмен опытом и получение профессиональной информации о секретах мастерства и историях успеха.


На встрече архитектор на примере объекта – победителя премии в номинации «Павильон» - дома в Московской области - разберёт составные части успешного проекта: особенности художественного и объёмно-пространственного решений, стилистику интерьера, эксклюзивные элементы в архитектуре и внутреннем пространстве, техническое оснащение и оборудование, меблировку, свет, аксессуары, а также решение сложных задач в процессе проектирования и строительства объекта.


Кроме того, Арсений расскажет о своем становлении и творческих открытиях, участии в создании крупных архитектурных комплексов.

Также в программе:

  • организация процесса работы на примере архитектурной мастерской za bor: взаимодействие с клиентами, подрядчиками, работа над проектом, процессы, стадии, шаги
  • практические советы от Арсения Борисенко;
  • удачные решения и особенности воплощения фасадов и крыш:
  1. сложные крыши: и хочется, и колется.
  2. Пожарная безопасность гибкой черепицы. Миф или реальность?
  3. Вентиляция скатных крыш. Решения и рекомендации.
  • ответы на вопросы.

Приглашаем архитекторов и дизайнеров!

Начало мастер-класса: 6 октября (суббота) в 14:00.

По обязательной предварительной регистрации вход свободный.

Адрес проведения: Красный зал Московского Архитектурного Института (МАрхИ) ул. Рождественка, 11, стр. 2

При поддержке:


Vele Luce


Материал о проведённом мастер-классе.

 

Обсуждение (0)

Комментировать