Коллекция PLAN от KEUCO: классика дизайна в ванной комнате

Спроектированная как полный комплект оборудования для частных ванных комнат и ванных комнат в отелях, а также для санитарно-гигиенических помещений, коллекция PLAN от компании KEUCO объединяет привлекательные формы, долговечное качество и первоклассную функциональность. Известная во всем мире и награжденная многочисленными премиями в области дизайна, коллекция PLAN ценится и устанавливается архитекторами, планировщиками и слесарями-сантехниками по всему миру. Расширенный ассортимент смесителей и аксессуаров, а также мебели для ванной, умывальников и зеркал с подсветкой были разработаны дизайнерским бюро Tesseraux + Partner в городе Потсдаме.
Неподвластная времени эстетика отличает смесители и аксессуары PLAN. Это формы, которые являются настолько выразительными и легко запоминающимися, что они спустя годы все еще останутся актуальными. Объединяющей деталью дизайна является цилиндр: в различных вариациях, с легкими изгибами, как бы повторяющий течение воды. Три серийных варианта покрытия поверхности – блестящий хром, матовый алюминий или высококачественная нержавеющая сталь – предоставляют достаточно пространства при индивидуальном планировании и оформлении, прекрасно гармонируют с архитектурой здания.
Мебель под умывальник и зеркала с подсветкой из коллекции PLAN обращают на себя внимание благодаря всеобщей  гармонии цвета и создают общую картину спокойствия. Так, мебель и рамы вокруг зеркал или зеркал с подсветкой выдерживаются в одном цвете – от современных природных цветов до классического белого или антрацита. Точно согласованную по цвету и одновременно привлекающую внимание мебель для ванной из коллекции PLAN можно также приобрести с утонченной металлической подставкой на ножках.  Так, серия для ванной PLAN превращается из современной классики в классику завтрашнего дня.
Уютное зеркало с подсветкой из коллекции PLAN поражает инновационной техникой. Его можно приобрести в двух цветах, и в качестве альтернативы – с функцией обогрева зеркала. Светодиодные источники света на зеркале прекрасно освещают лицо. С помощью органов управления можно менять цветовую температуру света и включать обогрев зеркала. Можно включить или выключить освещение умывальника и основное освещение, а также приглушить каждое по отдельности. Умная электроника запоминает последний выбранный вариант освещения и активирует его при повторном включении.

Смесители PLAN S представляют собой динамичную интерпретацию чистого, прямолинейного дизайна серии PLAN. Блестящие поверхности эффектно подчеркивают формы и свидетельствуют о высокой ценности смесителей.

Смесители для умывальника и смесители для биде отличаются тонкой ручкой управления.  Боковое расположение рукоятки в деталях доказывает особое преимущество в использовании,  так как в случае перекрывания воды мокрыми руками излив смесителя остается сухим и чистым.

Особенностью серии является однорычажный смеситель для умывальника, предназначенный для скрытого монтажа. Настенный излив и ручка управления собраны вместе и представлены в виде всего лишь одного элемента на стене. Благодаря тому, что для скрытого монтажа устанавливается только один внутренний блок, смеситель покоряет своей легкостью в установке. Глубину установки можно плавно и гибко настроить в диапазоне от 70 до 100 мм благодаря интеллектуальной системе выравнивания глубины.

Обсуждение (0)

Комментировать