Barausse расширяет географию

Известны имена победителей национального этапа всероссийского конкурса в области интерьерного дизайна Barausse Award.

15 декабря в 19 часов в ТЦ «Никольская Плаза» в Москве прошла церемония награждения лауреатов Barausse Award. География конкурса поражает своим размахом: в нем приняли участие дизайнеры и архитекторы со всей страны.

В разделе «Реализованный проект» были вручены шесть наград. Первое место в номинации «Классический интерьер» завоевала работа «Парадный прием» Марины Гаукс из Челябинска. Второе место в той же номинации заняла Анна Владимирова из Саратова с проектом «Тонкий подход».

В номинации «Современный интерьер» лидируют представительницы прекрасного пола. Первое место у Юлии Градовой из Южно-Сахалинска за проект «Коттедж для двоих». Чуть уступает ей кемеровчанка Галина Захлевная: второе место с работой Stripes.

Лучшей в номинации «Комплексное решение» стала Анна Градова (Волгоград), создавшая проект «Дизайнерский микс: хай-тек и неоклассика». На второй позиции иркутянин Валерий Ракша, автор дизайна частных апартаментов в родном городе.

Раздел «3D-проект» был представлен тремя номинациями.
Первое и второе место в «классике» у москвича Александра Кипшары (коттедж «Современная классика») и тюменца Антона Шляпина (проект Green House) соответственно.
Лидер номинации «Современный интерьер» - Владимир Ламфадель из Казани, создавший проект Bellagio. Второе место у москвички Светланы Серовой («Интерьер современной квартиры в духе Germany Contemporary 2014»).

Лучшими комплексными решениями признаны работы Романа Клементьева из Санкт-Петербурга (1 место, проект «Медное Озеро») и Константина Кузберово из Кемерово (2 место, проект «Объединение двух квартир в Кемерово-Сити»).

Победителей наградили турами в Италию, Iphone 6, подарочными сертификатами на покупку продукции Barausse и памятными дипломами.

Поздравляем коллег и желаем им творческих успехов.

В следующем году приглашаем всех принять участие в Barausse Award 2015!

Сайт конкурса

Обсуждение (0)

Комментировать