Poliform/Varenna: новая модель кухни во Владивостоке

15 сентября 2017 года в салоне Pail Interiors (Владивосток, Океанский проспект, 108 а) состоялась презентация бренда Poliform/Varenna и мастер-класс для дизайнеров от российского представителя Poliform/Varenna Светланы Королевой.

В ходе мастер-класса гости вечера узнали о деятельности известного бренда мебели Poliform и о новинках кухонного бренда Varenna. Эта молодая кухонная марка прекрасно вписывается в философию компании Poliform, стремящейся создавать полные актуальные, стильные и функциональные объекты. Презентуя новую экспозицию кухни Varenna в салоне Pail, Светлана Королева рассказала о том, что в производстве кухонь Varenna используются различные высококачественные материалы: стекло, металл, натуральный камень и инновационные композиты, которые наделяют кухни непревзойденными эксплуатационными характеристиками.

На презентации шла речь не только о представленной новинке, коллекции кухонь Trail (дизайн Карло Коломбо и CR&S Varenna), но и об остальных бестселлерах фабрики: Alea (дизайн Паоло Пивы), Artex (дизайн CR&S Varenna), Phoenix (дизайн CR&S Varenna), Twelve (дизайн Карло Коломбо и CR&C Varenna). Все модели концерна демонстрируют актуальный подход к продукту, высокую функциональность и эргономичность, приверженность современным промышленным технологиям и верность славным традициям итальянского дизайна.

К слову, в салоне Pail можно найти полное предложение для создания качественного интерьера «под ключ» - это и кухни Varenna, и мебель Poliform, и ковры cc-tapis, представленные на экспозиции.

Лидирующие итальянские бренды ждут ценителей интерьерного дизайна Приморского края!

Обсуждение (0)

Комментировать