Сервис «Тендеры»: получайте заявки от потенциальных клиентов

На сайте Archiprofi.ru запущен новый модуль «Тендеры». С помощью этого сервиса любой специалист может найти потенциальных клиентов или подрядчиков на проект.


Заказчик тендера заполняет специальную анкету и отмечает в ней профессионалов, которые потребуются для реализации проекта. После этого анкета проходит модерацию, добавляется в раздел «Тендеры» на сайте: http://archiprofi.ru/questionary/customer/ и рассылается по электронной почте тем специалистам, которых указал заказчик. Внимание! Только специалисты с аккаунтом PROFI могут видеть контактную информацию активных тендеров и получать письма с новыми анкетами.


У каждого тендера есть срок приема заявок, после которого контактные данные заказчика перестают быть видимыми.


Анкета заказчика.
Список тендеров.

Часто бывает так, что заказчик не знает, какие специалисты ему понадобятся на проекте и не указывает их в анкете. В этом случае анкета не рассылается, информация о ней размещается в разделе "Тендеры" на сайте - http://archiprofi.ru/questionary/customer/


Если у вас нет возможности каждый день «мониторить» тендеры на сайте, вы сможете просматривать самые актуальные из них в еженедельной рассылке от Архипрофи.


Как ответить на интересующий вас тендер?

Если тендер вам интересен, вы можете ответить на предложение либо по электронной почте (не забывайте дать ссылку на собственное портфолио на archiprofi.ru), либо по телефону.


Площадка Archiprofi.ru только передает информацию о заказе и контактные данные заказчика, но не является арбитром в ваших отношениях с заказчиком.

Хороших вам заказчиков и интересных проектов!

Обсуждение (0)

Комментировать