Ампир Декор и Bauhaus Tapeten на выставке Арх Москва 2018

С 16 по 20 мая «Ампир Декор» приглашает посетить стенд компании в рамках XXIII Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва. В разделе «Экстерьерные и интерьерные решения» будет представлен новый эксклюзивный бренд «Ампир Декор», коллекция обоев под покраску «Баухаус» (Bauhaus Tapeten).


Коллекция обоев «Баухаус» (Bauhaus) была изобретена почти 100 лет назад в знаменитой одноименной школе архитектуры и дизайна в Германии. Современный выпуск коллекции от компании Rasch — это 72 цветовых решения и 40 вариантов дизайна.


Цветовая палитра для представления обоев под покраску «Баухаус» (Bauhaus) в России разработана при участии бренда Sherwin-Williams. Она перекликается со стилистикой первых коллекций и включает отсылки к творчеству выпускников и преподавателей школы.


Обои «Баухаус» (Bauhaus) обладают необходимыми характеристиками для передекорирования и выдерживают многократную перекраску. Успешность применения акриловых красок Sherwin-Williams для декорирования обоев под покраску была подтверждена практическими испытаниями.


Получить дополнительную информацию о коллекции «Баухаус» (Bauhaus Tapeten) вы сможете во время выставки АРХ Москва 2018 на стенде компании «Ампир Декор». История создания коллекции также опубликована блоге Ампир Декор.


Часы работы выставки АРХ Москва 2018:

16 мая 16:00-20:00

17-19 мая 11:00-19:00

20 мая 11:00-18:00

Выставка пройдет в Центральном доме художника на Крымском Валу.

Обсуждение (0)

Комментировать