LOFRA – символ роскоши в широчайшем ассортименте современной бытовой техники. Плиты этого бренда ассоциируются с высочайшим кулинарным искусством, с любовью к изысканной кухне и благородной обстановке.

Бренд LOFRA

Компания LOFRA была основана в 1956 году в городе Торреглия (Италия). Традиционный для этой страны семейный бизнес сегодня превратился в крупное предприятие с полувековой историей, богатым опытом и стремлением соответствовать требованиям времени.

Сегодня LOFRA – это бренд, символизирующий элегантность изделий, функциональность техники, безупречность работы и стиля. Приборы создаются с любовью к искусству и гармонии, с уважением к хорошему вкусу и умению ценить прекрасное, с пониманием человеческого стремления окружать себя исключительными вещами.
Плиты LOFRA – не просто техника для кухни

Модели традиционно отличаются по функциональности и способу установки:

  • · отдельно стоящие и встроенные;
  • · варочные центры;
  • · изделия с двойными духовками;
  • · диапазон ширины плит составляет 60-150 см;
  • · газовые и электрические модели.

Технологичность LOFRA

Несмотря на то, что дизайн плит LOFRA – их изюминка, эксклюзивным можно назвать сочетание функциональности и технических характеристик приборов с их удивительно гармоничным экстерьером. Модели LOFRA оснащаются цифровым управлением. Духовки имеют большой объем, что отличает изделия премиум-класса. Эмалевое покрытие печей гарантирует простоту ухода и безопасность приготовленной в них пищи.

Уникальные свойства обеспечивают безопасность эксплуатации: духовки по периметру остаются прохладными, а значит, дети не обожгутся. Противни легко передвигаются по направляющим духовки даже при значительной массе блюда. Тройной стеклопакет дверцы печи защищает от перегрева наружной стенки и позволяет более эффективно прогреваться внутреннему пространству.

Создайте уникальную кухню

Плиты LOFRA будут интересны дизайнерам и кухонным салонам, ведь это изящное дополнение к безупречному дизайн - проекту. Предлагая технику LOFRA, вы можете быть уверены в том, что все требования клиенты будут удовлетворены. С помощью такого решения вы гарантируете как изысканность реализуемого проекта, так и безопасность эксплуатации приборов.

Клиента заинтересует также привлекательная цена на приборы LOFRA, которая на порядок ниже, чем у конкурентов.

www.lofra.ru 

Обсуждение (0)

Комментировать