Модные коллекции из серии Diesel Living от Бутика итальянской плитки «LUCIDO»

Стильный бренд Diesel теперь предлагает не только джинсовую одежду, но и плитку для дома. Бутик Итальянской Плитки LUCIDO представляет последнюю новинку сезона от итальянского партнера Iris Ceramica.

Успешная работа Diesel Living продолжается на волне ошеломляющих достижений, которых бренд добился в основных сферах оформления интерьеров. Вслед за сотрудничеством, в результате которого во всем мире появились предметы домашней обстановки, ставшие настоящими символами стиля, теперь Diesel Living начала работу с великолепной керамической плиткой от Iris Ceramica – выразительным и разносторонним материалом. Творческий коллектив Diesel Living cумел им воспользоваться в разработке пяти разных коллекций, воплощающих пять разных характеров. Линия получилась вполне в духе Diesel - промышленном и городском, но уютном.


Diesel Camp - коллекция заимствует текстуры у текстиля, переосмысливая или же точно воспроизводя их. Это цитата военного стиля для тех, кто любит и давно знаком с особенным стилем Diesel и хочет оформить в нем свой дом. Camp создана под холст, джут, канву и сочетает эти текстуры с глянцевой поверхностью майолики или с матовой поверхностью под камень.

Diesel Solid Concrete - концепция Concrete, гиперреалистично воспроизводящая городской цемент, является смесью современности и прошлого. Коллекция предлагает большие и маленькие трещинки, а также оттенки, свидетельствующие о промышленном духе, выраженном посредством решительного и понятного стиля. Домашний интерьер можно оформить при помощи этого смелого решения, которое покажется простым лишь на первый взгляд.


Diesel Industrial Glass - cила материала рассказывает о промышленной археологии. Вынесенные из обычного контекста, наружные стекла окон промышленных корпусов вписываются в интерьеры и становятся частью их оформления, как будто именно для этого они были созданы. Элементы объединяются, образуя с профилями из керамического материала панно, в которых могут присутствовать металлические вкрапления и кракелюр. Панно состоят из элементов с разной текстурой, создающих в совокупности очень интересный эффект.

Diesel Stage: фактурный, разъеденный, испорченный, лапаттированный металл сочетается с совершенно новым стилем. Очень оригинально выглядит отделка Boss, напоминающая нескользящее покрытие на сценах и на футлярах для авиаперевозки музыкальных инструментов. Агрессивное, бескомпромиссное решение. Частные и общественные помещения обретают сильный характер и впечатляют.


Diesel Hard Leather: в основе данного концепта – старая толстая потертая кожа, воплощенная в керамике. Плитка универсальна, походит для любого пространства и создает очаровательный интерьер, посвященный как домашнему уюту, так и общению.

Цель «LUCIDO Бутик Итальянской Плитки» – обеспечить максимально комфортный, правильный и быстрый подбор итальянской плитки и мебели для ванной комнаты в полном соответствии с Вашими желаниями и по оптимально низким ценам, а затем – качественно и в срок выполнить Ваш заказ.


Адрес Центрального Выставочного Зала: Москва, ул. Пречистенка, д. 23 (имеется бесплатная подземная парковка)


Телефон: +7 495 7727555


Сайт: www.LUCIDO.eu (здесь Вы можете посмотреть адреса всех выставочных залов в Москве и других регионах России)

Обсуждение (0)

Комментировать