Новые призы для участников конкурса «Реальный интерьер»

На конкурсной платформе «Звезда дизайна» продолжается приём работ на конкурс «Реальный интерьер». Проекты на конкурс принимаются с 20 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.
button_konkurs.png
Напомним, что в основной номинации конкурса рассматриваются проекты объединения трёхкомнатной и однокомнатной квартир заданной планировки в жилом комплексе «Мир Митино».
Дополнительные номинации конкурса - лучшие 3D-проекты интерьера для заданных планировок однокомнатной,  двухкомнатной и/или трёхкомнатной квартиры. 

Партнёр конкурса, компания Ceramic 3D, объявила о том, что победители в дополнительных номинациях «Реального интерьера» в качестве приза получат три комплекта программ Ceramic 3D. Это профессиональное программное обеспечение для проектирования интерьера с моментальной 3D- визуализацией, точным расчетом используемого материала и разверткой всех плоскостей помещения.

Разработчики уверяют, что с такой программой можно создать дизайн-проект на профессиональном уровне за пять минут в присутствии клиента. На создание фотореалистичного кадра в формате Full HD требуется всего 5 секунд. 
Кроме того, пользователи программы Ceramic 3D получают несколько бонусов: бесплатный сервис (техническая поддержка, обучение, доступ и обновления каталогов и ПО), каталог керамической плитки (более 500 производителей) и каталог объектов (более 7000 моделей сантехники и предметов интерьера). 

В галерее на сайте производителя доступны фотоизображениявидеоролики и 3D-панорамы.
button-ceramic.png
button_konkurs.png

Обсуждение (0)

Комментировать