Что предлагает рынок гостиничной мебели сегодня?

1 марта в рамках деловой программы международной выставки Stylish Home. Objects & Tableware в «Крокус Экспо» прошли семинары-презентации «Оптимальные варианты комплектации мебелью гостиниц уровня 3-4 звезды» и «Применение ковровых покрытий с индивидуальным дизайном в интерьерных решениях».

logo-salon.png

Они были организованы агентством PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ при поддержке Совета экспертов интерьерного дизайна (CEID) и журнала SALON-interior, лидирующего в своем сегменте рынка на протяжении 20 лет. 

Семинары провёл управляющий партнёр компании «Национальная контрактинговая группа» Евгений Филимонов. В ходе первой презентации он рассказал об основных критериях выбора мебели для комплектации гостиниц среднего уровня, о влиянии дизайна и качества мебели на восприятие посетителями уровня отелей, а также о том, что предлагает рынок гостиничной мебели сегодня (материалы, фурнитура, особенности отечественной и зарубежной продукции). 

спикер.jpg

Второй семинар был посвящён ковровым покрытиям с индивидуальным дизайном. Слушатели узнали о современных возможностях печати на ковровых покрытиях, показателях качества, требованиях к исходным изображениям, стоимости изготовления подобной продукции и факторах, влияющих на эту стоимость. Живой интерес собравшихся вызвала классификация ковровых покрытий для индивидуальной печати с перечислением их свойств и характеристик. В завершении семинара Евгений Филимонов продемонстрировал примеры удачных дизайнерских решений, основанных на формировании интерьерного пространства с помощью ковровых покрытий, дизайн которых разработан под конкретный объект. 

Напоминаем, что 3 марта в зале №9 того же 2-го павильона «Крокус Экспо» (стенд В2В М-202) с 11.00 до 12.00 вашему вниманию будет представлен семинар «Декорирование и его роль в создании неповторимого дизайна интерьера» генерального директора компании HAPPY Collections Анны Анненковой. 

Обсуждение (0)

Комментировать