Manders. В первую очередь!

24 марта в Санкт-Петербурге по адресу: Свердловская набережная, 58 состоялось открытие флагманского магазина сети MANDERS.

На открытии «MANDERS. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!» гостей ожидали сюрпризы: был представлен французский бренд профессиональных красок ARGILE и весенняя палитра от FARROW&BALL. Генеральный директор и совладелец компании Алексей Елисеев приветствовал более 300 гостей и друзей, рассказав историю развития MANDERS в Санкт-Петербурге, а также подчеркнул, что самым главным для него является «нести цвет в жизнь».

Автор проекта интерьера магазина – известный петербургский дизайнер Дмитрий Давыдов, предложивший различную концепцию помещений первого и второго этажей магазина. Первый этаж – это «Мастерская MANDERS». Интерьер решен в стилистике лофта с характерными для нее приметами – наливными полами, высокими потолками, открытой системой вентиляции и промышленным освещением. Мастерская будет специализироваться на красках. Для создания цвета открыта колеровочная станция LITTLE GREENE, стоят удобные рабочие столы для дизайнеров, дисплеи для подбора отделочных материалов. Второй этаж уже летом станет «Гостиной MANDERS» с уютными креслами и диванами, библиотекой и тысячами образцов английских обоев и текстиля. Здесь можно будет встретиться с коллегами или заказчиками или просто выпить чаю или кофе.

Компания Manders представляет такие известные английские марки, как FARROW&BALL, LITTLE GREENE, ZOFFANY, DESIGNERS GUILD и многие другие. Они олицетворяют как исторические ценности, так и новаторство, как серьезность, так и английский юмор, но при этом их объединяет безукоризненное следование традициям британского качества. Стремясь быть в авангарде моды, MANDERS не только знакомит с тенденциями дизайна, но и несет образовательную функцию, развивая интерес к культуре туманного Альбиона и участвуя в благотворительных и филантропических проектах.

Магазины MANDERS в Санкт-Петербурге:
Свердловская наб., 58;
Гороховая ул., 61;
Большой пр-т, 57/1;
Ул. Студенческая, д. 10, ТК «Ланской».

Единый телефон в Санкт-Петербурге – 8(812)3809596.

Обсуждение (0)

Комментировать