Антиквариат: архитекторам и дизайнерам – особые условия!

Как вы думаете, где находится, возможно, самый большой в России салон и склад антиквариата – по площади и по количеству качественных предметов старинной мебели? Это бизнес-площадка созданной в 2009 году компании «Антик-Европа». Площадь выставочных и складских помещений – свыше 1000 кв. м. Например, на сегодняшний день только предметов интерьера из меди в наличии 470 единиц.

Специалисты «Антик-Европа» уверяют: даже один грамотно подобранный старинный предмет в интерьере вызывает полный восторг у заказчика.  Использование антикварных объектов в оформлении значительно расширяет спектр творческих возможностей дизайнера, позволяет создать «художественный эпицентр» в жилом пространстве, наполнить его историей. Наверное, именно поэтому спрос на антиквариат не угаснет никогда и эта тема всегда в тренде. 

В каждом интерьере нужен предмет обстановки, который выделяется на общем фоне. Он может вписываться или, наоборот, выпадать из общей концепции. Но он никогда не останется незамеченным. 

«Антик-Европа» предлагает широкий выбор подобных объектов (мебель, аксессуары, бронза, живопись, гравюры, фарфор и многое другое) из стран Европы и России. Чтобы сделать сотрудничество с дизайнерами более продуктивным,  компания обустроила собственную реставрационную мастерскую площадью 360 кв.м и тщательно подобрала мастеров с профессиональным образованием.  Спектр услуг включает практически все виды работ, которые могут потребоваться для создания неповторимого внутреннего пространства.


Помимо частных интерьеров дизайнеры используют антикварные объекты в оформлении гостиниц, ресторанов, офисов, музеев  и монастырей. 


Сотрудничающие с «Антик-Европа» архитекторы и дизайнеры получают специальные скидки от 10% до 60%. С некоторыми  из них компания работает долгие годы. Компания «Антик-Европа» всегда открыта  к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает очень гибкие, индивидуальные  условия для своих партнеров. Каталог предметов вы можете посмотреть тут. Но лучше все увидеть лично.


Уважаемые архитекторы и дизайнеры, приезжайте! При посещении салона и склада вас ожидает приятный сюрприз!

Обсуждение (0)

Комментировать