Дизайн-плитка Effekta professional - отличное решение для различных сфер.

Дизайн-плитка (LVT) прочно закрепилась как новая отдельная категория в ряду напольных покрытий и стремительно завоевывает популярность во всех сегментах рынка. Будь то торговля, сфера досуга, гостиничная, офисная недвижимость, образование или медицина, дизайн-плитка предлагает такие преимущества, как простота в укладке и обслуживании, высокая стойкость к износу и великолепный внешний вид, навеянный натуральным камнем, деревом и абстрактными образами. Обычно мода способствует развитию спроса и предложения. В случае с дизайн - плиткой произошло именно так. Приходит время задуматься о качестве при огромном выборе продукта. Имея огромный опыт в производстве гибких напольных покрытий, компания Forbo уже много лет является и производителем модульных дизайн-плиток. Использовав знания и опыт, специалисты Forbo смогли создать действительно современную коллекцию, учитывающую национальные особенности рынка России.

Изначально ПВХ-плитка появилась как модульная альтернатива эластичным рулонным и ковровым покрытиям. Продукты характеризовались реалистичной имитацией дерева, камня, стекла, металла и ковров. Многообразие дизайна и то, что с развитием технологий он стал интереснее, привели появлению деревянного пола, который не боится влаги, не скрипит и не рассыхается. Или камня и керамики, ставших комфортнее и теплее. Металла, не боящегося коррозии, и небьющегося стекла. Учитывая невзыскательные требования к установке, ПВХ-плитка быстро снискала себе популярность как комбинированное решение для отделки пола - функциональное и эффективное. Модульные покрытия обладают множеством преимуществ, очевидных как продавцам, так и их клиентам. Упаковки имеют небольшой вес и размер, за счет чего их легко переносить, доставлять и хранить. Плитки и планки просты в установке, они позволяют настилать покрытие, готовое к использованию в тот же день. А сходство с натуральными материалами дает ответ, почему плитка стала такой популярной.

Дизайн-плитка Effekta professional в течение долгих лет не требует ремонта и замены. Безупречная установка, стабильность размеров - это покрытие, идеальное в эксплуатации, не требующее  нанесения дополнительной защиты и тщательного ухода.

Обсуждение (0)

Комментировать