Названы победители конкурса VELUX «Лучшая мансарда 2018»

Подведены итоги конкурса «Лучшая мансарда 2018», который проходил на платформе «Звезда Дизайна». Он был организован компанией VELUX и агентством PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ. Всего в рамках конкурса было представлено 129 работ от 85 авторов.

В основных номинациях победителя выбирали сами участники.


В номинации «Лучший построенный дом с мансардой» победу одержала работа «Элитный фахверковый коттедж» от компании «ОСКО-ХАУС» из Санкт-Петербурга.

В номинации «Лучший проект дома с мансардой» победителем был выбран проект Barn House from Rotenshtein от компании «Ротенштайн Рус» из Москвы.

В дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» победил проект «Современный дом с мансардой» компании «Томмер», Санкт-Петербург.

Жюри в дополнительной номинации «Лучшая презентация работы» выбрало работу «Современное шале Case Di Coffa», представленную столичной компанией Archstudio KA.

Лучшим объектом в дополнительной номинации «Самая светлая мансарда» жюри выбрало дом «Скай 10.5 в Малиновке», созданный компанией «Скайдом» из Москвы.


Победители в основных номинациях получат денежные призы – 180 000 рублей и 120 000 рублей соответственно, а также сертификаты на 20 000 рублей на посещение ресторана «Мансарда» (Санкт-Петербург) и одного московского ресторана по выбору организатора. Победители в дополнительных номинациях будут премированы суммой 80 000 рублей.


Все участники получат диплом и памятный приз. Поздравляем победителей! 

«Лучший построенный дом с мансардой»: «Элитный коттедж фахверк», «ОСКО-ХАУС», г. Санкт-Петербург

«Лучший проект дома с мансардой»: «Barn House from Rotenshtein», «Ротенштайн Рус», г. Москва

«Приз зрительских симпатий»: «Современный дом с мансардой», компания «Томмер», Санкт-Петербург

«Лучшая презентация работы»: «Современное шале Case Di Coffa», Archstudio KA, г. Москва

«Самая светлая мансарда»: «Скай 10.5 в Малиновке», компания «Скайдом», г. Москва

Обсуждение (0)

Комментировать