О меблировке гостиниц, ковровых покрытиях и декорировании…

…расскажут на семинарах в «Крокусе»

С 1 по 3 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт международная выставка Stylish Home. Objects & Tableware, на которой будет представлен весь спектр товаров для дома класса «премиум».

Традиционно в рамках форума организована деловая программа. К примеру, 1 марта во 2-м павильоне «Крокус Экспо» будет проходить сессия «Калейдоскоп идей гостеприимства». Приглашаем архитекторов, дизайнеров, управляющих отелей и всех, кто участвует в гостиничном бизнесе, на презентации, подготовленные управляющим партнёром компаний «Национальная контрактинговая группа» и Carpets’ART Евгением Филимоновым. В зале 11 (стенд С-503) с 16.30 до 16.45 пройдет презентация «Оптимальные варианты комплектации мебелью гостиниц уровня 3-4 звезды», а с 16.45 до 17.15 – «Применение ковровых покрытий с индивидуальным дизайном в интерьерных решениях».

3 марта в зале №9 того же 2-го павильона (стенд В2В М-202) с 11.00 до 12.00 вашему вниманию будет представлен семинар «Декорирование и его роль в создании неповторимого дизайна интерьера» генерального директора компании HAPPY Collections Анны Анненковой.

Получить билет на выставку.

Обсуждение (0)

Комментировать