Лучшие интерьеры в стиле «Ангстрем» определены.

На конкурсной платформе «Звезда Дизайна» завершился дизайнерский конкурс «Лучший интерьер в стиле ««Ангстрем», организованный российским мебельным холдингом «Ангстрем» и агентством PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ. Всего в адрес жюри было прислано свыше 90 работ от 62 авторов. Итак, настало время подвести итоги.

 

Главный приз достанется Анне и Дмитрию Коробко за проект «Современная классика». Лучшим проектом спальни признана работа Анны Чесноковой - интерьер с мебелью из коллекции «Кантри». Самую удачную гостиную - так решило жюри - спроектировал Олег Трофимов. Его работа называется «Гостиная Анри». Федор Смолин получит приз за проект детской «Не бойтесь экспериментов и цвета в интерьере».

 

Специальный приз от организаторов будет вручен Марии Горгоровой за проект «Тропики». Кроме того, жюри, не выявив победителя в номинациях «Гардеробная» и «Ванная комната», приняло решение наградить денежным призом дизайнера Марию Лазич, приславшую несколько концепций гостиных и спален.

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 22 ноября 2017 года в 13 часов в «Экспоцентре» на стенде «Ангстрем» (павильон №1, стенд 1СО5) в период проведения выставки «Мебель 2017». Проекты победителей каждой номинации будут реализованы в виде полномасштабного макета с использованием реальных предметов и материалов на территории выставочного комплекса и будут демонстрироваться посетителям экспозиции.

Обсуждение (0)

Комментировать