Обыкновенное чудо: зеркальный телевизор для ванной комнаты

Компания Mirror-Media представляет многофункциональное инновационное устройство – влагостойкий дизайнерский зеркальный телевизор с уникальным оттенком зеркала, разработанным специально для ванных комнат. В чем его уникальность? Оттенок максимально приближен к классическому, при этом границ экрана не видно. Другими словами, вы приобретаете не только стильное зеркало, но и телевизор для просмотра любимых программ, который не боится температурных перепадов и горячего воздуха. Специальный влагостойкий корпус и покрытие надежно защищают все элементы от влаги и пара.

Многофункциональность играет особую роль в век инновационных технологий. Зеркальные телевизоры Mirror-Media сочетают в себе все новейшие разработки. По сути, это цифровой центр развлечений с возможностью подключения караоке, DVD-проигрывателя, игровых приставок благодаря интерфейсу HDMI. Вы можете смотреть фильмы, закачанные с флеш-карты, ноутбука или смартфона с помощью порта USB.

Еще одно из преимуществ – возможность выхода в Интернет. Это кино онлайн, социальные сети, доступ к совершенно новым виджетам – от развлекательных YouTube и Twitter до познавательных Gismeteo, новостей РБК, банковских котировок. А если вы подключите к телевизору видеокамеру, то сможете общаться в комфортной обстановке, используя Skype или другую программу видеовызовов.

Телевизор Mirror-Media невероятно легок для такого набора функций. С помощью специального крепления его можно повесить на стену. Сделать акцент на новом элементе интерьера вам позволит светодиодная подсветка. Зеркальные телевизоры Mirror-Media не боятся экспериментов: их легко можно интегрировать в керамику, монолит, гранит.

Влагостойкие дизайнерские зеркальные телевизоры компании MIRROR MEDIA

Обсуждение (0)

Комментировать