Interlight Moscow: 20 лет в России.

С 11 по 14 ноября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 20-я юбилейная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2014. Это крупнейшее в стране событие для компаний-дистрибьюторов, специалистов розничных продаж, инженеров и инсталляторов, архитекторов и дизайнеров.

В этом году Interlight Moscow powered by Light+Building представит расширенную экспозицию. Так, на выставке будет организована дополнительная экспозиция в павильоне № 2, которая посвящена электрическим лампам, техническому свету, электротехнике и автоматизации зданий. В настоящее время ведущие компании из России, Белоруссии, ФРГ, Италии, Финляндии, Франции, Польши, ОАЭ и Турции уже подтвердили свое участие. Такие фирмы как WAGO, Vossloh – Schwabe, Ragni SAS, Fael, Ideal Lux, Kanlux, LUG, Varton, «Световые технологии», BL-Group, «Амира», «Атомсвет», Rainbow Electronics, «Сонекс» и многие другие готовятся к презентации последних разработок для профессиональной аудитории.

Юбилейная выставка получила поддержку правительств Китая, Италии, Турции и Тайваня – эти страны будут представлены национальными павильонами. Объединенная экспозиция европейских компаний-лидеров рынка автоматизации зданий и электротехники размещается в зале №2 павильона №2.

Деловая программа 2014 года включает Международный LED FORUM, посвященный светодиодным технологиям (12 ноября), форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность», организованный компанией Messe Frankfurt RUS совместно с Ассоциацией европейского бизнеса в России (13 ноября). Традиционным мероприятием деловой программы станет награждение участников конкурса «Российский Светодизайн – 2014».

Кроме того на открытой конференц-площадке AGORA, которая успешно стартовала в 2013 году, пройдут «круглые столы», открытые дискуссии, мастер-классы и образовательные мероприятия.

Более подробная информация доступна на сайте выставки.
Получить бесплатный электронный билет.

Обсуждение (0)

Комментировать