Примите участие в конкурсе проектов «Камин в квартире — это реальность»!

Компания DANTEX GROUP, эксклюзивно представляющая на российском рынке ирландские электрические камины и печи Dimplex, объявляет о старте конкурса «Камин в квартире — это реальность». На конкурс принимаются как реализованные проекты, так и 3D-визуализации интерьеров квартир, загородных домов, коммерческих помещений. Главное требование: в проект должен быть включен камин Dimplex с эффектом реалистичного пламени, необходимо использовать одну из моделей, размещенных по ссылке.

 

Камин должен занимать центральное место в интерьере и быть узнаваемым.

 

К конкурсу НЕ допускаются работы, ранее участвовавшие в конкурсах компании DANTEX GROUP, а также проекты с электрическими очагами других производителей.

Сроки проведения конкурса

Прием работ: с 5 сентября (с 8.00) по 5 декабря (до 18.00) 2021 года.

Онлайн-голосование: с 5 сентября (с 8.00) по 9 декабря (до 18.00) 2021 года.

Подведение итогов онлайн-голосования, утверждение результатов Конкурса: 10 декабря 2021 года.

Оглашение итогов Конкурса: 13 декабря 2021 года.

 

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на конкурсной платформе Выбор лучшего портала ARCHIPROFI и на сайте Организатора Конкурса, компании DANTEX GROUP* и загрузить проект. Конкурсная заявка должна включать изображение проекта, название проекта и его описание, а также фото автора. 

 

Выбор победителей

«Лучший проект» — по итогам онлайн-голосования на конкурсной платформе «Выбор лучшего» выбирается одна конкурсная работа из всех направленных конкурсных работ (как реализованных проектов, так и 3D-визуализаций).

 

«Лучший реализованный проект» — по итогам онлайн-голосования на конкурсной платформе «Выбор лучшего» выбирается одна конкурсная работа из конкурсных работ только среди реализованных проектов.

 

«Приз зрительских симпатий» — по итогам онлайн-голосования на сайте Организатора Конкурса совместно с итогами онлайн-голосования на конкурсной платформе «Выбор лучшего» выбирается одна конкурсная работа из всех направленных конкурсных работ (как реализованных проектов, так и 3D-визуализаций).

 

Призовой фонд

Приз за «Лучший проект» — камин Ignite XLF74

Приз за «Лучший реализованный проект» — камин Ignite XLF50

Приз зрительских симпатий — электрическая печь Willowbrook 

 

Камин Ignite XLF74 — приз за «Лучший проект»  

 

Камин Ignite XLF50 — приз за «Лучший реализованный проект» 

 

Печь Willowbrook — приз зрительских симпатий

 

Камины Dimplex IgniteXL — серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модели сочетают в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева. Благодаря уникальной запатентованной технологии Optiflame пламя очагов Dimplex неотличимо от настоящего и при этом абсолютно безопасно. Владельцам доступны восемь вариантов цветной подсветки: они сами решают, какую гамму выбрать сегодня. Камины Dimplex можно использовать в любых помещениях — не только в загородных домах, но и в обычных городских квартирах, а также в общественных и коммерческих пространствах. Их дизайн прекрасно вписывается в интерьеры любого стиля от классики до контемпорари. Монтаж и обслуживание элементарны и не представляют никаких сложностей. Камины Dimplex участвуют во многих интерьерных телепроектах: «Фазенда Лайф», «Квартирный вопрос», «Дачный ответ».

 

Печь Willowbrook — отдельно стоящая электрическая печь-камин с эффектом реалистичного пламени, который достигается благодаря уникальной запатентованной технологии Opti-Myst. Интенсивность пламени можно регулировать. Печь управляется при помощи пульта ДУ. 

На фото: Камин Ignite XLF50 – приз за «Лучший реализованный проект».
Камин Ignite XLF74 – приз за «Лучший проект»



* В случае если участник Конкурса не зарегистрировался на Сайте Организатора Конкурса и/или не загрузил проект на Сайт Организатора Конкурса, участник дает свое согласие на регистрацию и размещение своей конкурсной работы на Сайте Организатора Конкурса силами Организатора Конкурса.

Обсуждение (0)

Комментировать