Онлайн-практикум по созданию современных светопрозрачных конструкций в жилом строительстве

14 июля в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров на бесплатный вебинар «Онлайн-практикум по созданию современных светопрозрачных конструкций в жилом строительстве».

 

Мы дадим понятную пошаговую инструкцию, как спроектировать инновационную светопрозрачную конструкцию для частного дома или квартиры, раскроем возможности и ограничения в оконных технологиях. Подскажем, как избежать некоторых фатальных ошибок при проектировании. Покажем возможности конструкций в сфере дизайна, энергосбережения и создания комфорта.

Вебинар будет полезен, если вы:

  • проектируете раздвижные/панорамные конструкции;

  • хотите знать, какие конструкции сейчас доступны на рынке и за какие деньги;

  • хотите обеспечить своим заказчикам эффектные решения при разумных затратах;

  • хотите узнать, где и как можно получить бесплатную помощь по расчётам.

 

План вебинара:

  • пошаговое описание процесса создания оконных систем с высокими энергоэффективными характеристиками;

  • описание основных технологичных решений для остекления больших оконных и дверных (портальных) проемов;

  • описание основных требований и ограничений при конструировании оконных/дверных (портальных) конструкций большой площади;

  • список технических расчётов, которые необходимо сделать, чтобы конструкция долго служила и хорошо выглядела;

  • список основных фатальных ошибок при проектировании,  ведущих к высоким затратам/переделкам;

  • практические советы по подбору стеклопакетов.

 

За два лучших вопроса-комментария от зрителей в прямом эфире - скидка 10% при размещении заказа на остекление квартиры или дома с использованием систем Favorit Space или HS-портал у нашего партнёра. Всем досмотревшим до конца – индивидуальная бесплатная консультация и расчёт параметров остекления, с подготовкой ТЗ для производителя окон.

 

Спикеры:

 

Ганцев Вячеслав – руководитель направления по продуктовому менеджменту и маркетингу Deceuninck. Работает на рынке ПВХ и алюминиевых конструкций с 2007 года, занимался продажами и исследованием рынка в международных концернах Guardian и Pilkington, эксперт в применении стекольных решений.

 

Лев Минулин - руководитель направления по развитию специальных проектов Deceuninck. Опыт коммерческой работы на рынке окон ПВХ с 1997 года, в том числе в международном концерне Schueco. Эксперт в области профильных систем, обладает широкими знаниями в области оконной фурнитуры. Оказывает содействие в развитии цивилизованного розничного рынка окон ПВХ крупнейшему сетевому ритейлеру в области товаров для ремонта – компании «Леруа Мерлен»

 

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Обсуждение (0)

Комментировать