Corian® в интерьерах. Дизайн без компромиссов

11 февраля в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров интерьера на открытый вебинар «Corian® в интерьерах. Дизайн без компромиссов», организованный на портале профессионалов проектирования ARCHIPROFI.RU совместно с Corian® Design. Привлекая к проведению вебинаров ведущих специалистов, Corian® Design с радостью делится знаниями и опытом, которые могут быть полезны в вашем деле.

 

Вебинар познакомит вас с различными вариантами использования материала Corian® в жилых интерьерах. Мы выйдем за пределы кухонных зон с уже привычными поверхностями для готовки и рассмотрим другие разнообразные возможности интерьерного применения Corian®: от стеновой панели до лампы собственного дизайна.

 

Вебинар не только углубит ваши знания о Corian®, но и значительно расширит границы ваших профессиональных возможностей. Используя полученные сведения, вы сможете создавать стильные современные проекты, руководствуясь своими творческими замыслами, а не загоняя себя в рамки ограничений стандартных материалов.

Кому будет полезен вебинар:

  • профессионалам, проектирующим жилые интерьеры;

  • специалистам по комплектации объектов для жилых интерьеров;

  • менеджерам сферы проектирования мебели;

  • обработчикам Corian®.

 

План вебинара:

  1. Почему Corian®?

  2. Отделки.

  3. Сантехника.

  4. Мебель.

  5. Освещение.

  6. Hi-Tech.

  7. Сложные элементы.


Спикер: Игорь Степанов – дизайнер интерьеров и мебели, выпускник Британской высшей школы дизайна и лектор TEDx.

 

Автор лучшего вопроса-комментария в прямом эфире получит в подарок веер цветовой палитры Corian® и альбом уникальных оттенков Corian® с прожилками – полезные практические инструменты при работе с заказчиками на объектах.

  

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.

Registration_.png

Обсуждение (0)

Комментировать