Corian® Exteriors. Инновационные экстерьерные решения - стиль и образ архитектуры будущего

25 февраля в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров на открытый вебинар «Corian® Exteriors. Инновационные экстерьерные решения - стиль и образ архитектуры будущего», организованный на портале профессионалов проектирования ARCHIPROFI.RU совместно с Corian® Design. В цикле вебинаров от Corian® Design участвуют ведущие специалисты, чьи знания и опыт будут полезны вам в вашей деятельности.

 

Экстерьер загородного дома или общественного здания имеет не меньшее значение, чем его внутреннее оформление. Внешний облик может не только радовать глаз, но и стать отправной точкой для выработки концепции в оформлении интерьера, определив его главные параметры: стиль, планировку и цветовую гамму.

 

Архитекторы и дизайнеры, встречайте Corian® Exteriors – материал для внешней облицовки фасадов! Отпустите фантазию в полет и творите с необычными оттенками и формами. Воплощайте свой замысел с идеальной точностью, ведь Corian® Exteriors способен принимать нужную форму и создавать необходимую текстуру.

 

На вебинаре мы поговорим о применении Corian® Exteriors на фасадах. Вы увидите проекты, реализованные по всему миру, и найдете вдохновение для своего будущего шедевра.

Кому будет полезен вебинар:

  • профессионалам проектирования, ориентированным на создание новых функциональных объектов, общественных зданий и частных домовладений;
  • специалистам по комплектации объектов строительства;
  • менеджерам по закупкам отделочных материалов.

План вебинара:

  1. Что такое Corian® Exteriors.
  2. Corian® Exteriors: воплощение новых тенденций дизайна фасадов.
  3. Основные свойства и преимущества материала.
  4. Техническое регулирование и сертификация.
  5. 2020 EMEA Colour portfolio – цветовые решения для фасадов.
  6. Тонкости скрытой системы крепления на фасадах.
  7. Процессы инсталляции.
  8. Эстетика Corian® Exteriors в классических применениях.
  9. Световые эффекты.
  10. Креативная облицовка.
  11. Поддержка профессионалов.
  12. Ответы на вопросы.

Спикер: Ирина Смольникова – руководитель по процессам работы с каналами распределения направления «Строительные решения», Corian® Design, DuPont. 

 

Автор лучшего вопроса-комментария в прямом эфире получит в подарок веер цветовой палитры Corian® и альбом уникальных оттенков Corian® с прожилками – полезные практические инструменты при работе с заказчиками на объектах.

 

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.

Registration_.png

Обсуждение (0)

Комментировать