Ателье постельного белья Fiori di Venezia - современный подход к дизайну дома из Италии

Итальянский бренд "Fiori di Venezia" представляет текстиль для дома премиум класса, отличается высочайшим качеством и уникальным дизайном. Бренд имеет характер, с одной стороны, выдержанный и классический, с другой, свежий и новаторский.В студии бренда рождаются коллекции постельного и столового белья, махровых изделий, пледов, покрывал, декоративных подушек.

Коллекции "Fiori di Venezia" несут в себе ультрасовременные тенденции в сочетании с многовековыми традициями объединяя изысканную роскошь с утонченным изяществом.Для производства своих коллекций "Fiori di Venezia" использует ткани и материалы высочайшего качества, для постельного белья применяется сатин из египетского длинноволокнистого хлопка производства Италии с плотностью 300 - 800 ТС, что придает ему непревзойденную мягкость и гладкость

Миссия "Fiori di Venezia" - изысканность и простата, высокое качество и внимание к деталям, легкость и комфорт бытия.  

В Галерее бутиков HAPPY Collections вы сможете не только приобрести готовые комплекты, но и оформить свой персональный заказ на фабрику через ателье постельного белья Fiori di Venezia.

Сделайте ваш дом еще более роскошным вместе с домашними коллекциями от Fiori di Venezia и Галереей бутиков HAPPY Collections.

Обсуждение (0)

Комментировать