Реальная кухня в конкурсе REAL TEKA / REAL КУХНЯ

Компания TEKA совместно с Советом экспертов интерьерного дизайна (CEID) и конкурсной платформой «Звезда дизайна» объявляют о начале всероссийского конкурса REAL TEKA / REAL КУХНЯ. Задача – создать дизайн-проект кухни с техникой, мойками, смесителями и аксессуарами для кухни TEKA.

Свои работы могут присылать как практикующие профессионалы в области архитектуры и дизайна, так и абитуриенты и студенты профильных учебных заведений. В конкурсе две номинации: «Реализованный дизайн-проект кухни с техникой и сантехникой TEKA» и «Дизайн-проект кухни с техникой и сантехникой TEKA, выполненный в программе 3D MAX». Каждая номинация предусматривает первое, второе и третье призовые места. Автор реализованного проекта, занявшего первое место, станет обладателем четырёхдверного холодильника-морозильника side-by-side TEKA NFE 900 X с дверцами из нержавеющей стали. Победителю во второй номинации вручат встраиваемую пароварку TEKA HKL 970 SC с грилем. Ценные призы предусмотрены для всех, кто займет пьедестал почета.

Заявку на участие в конкурсе можно подать с 1 августа 2016 года по 31 октября 2016 года на платформе «Звезда дизайна». Все подробности можно найти Там же. Следите за новостями на www.archiprofi.ru и www.starofdesign.ru

Условия участия в конкурсе.

Обсуждение (0)

Комментировать