Фестиваль студенческих работ «Драйверы развития современного города»

С 20 июня по 27 июня 2017 года ГБУ «Мосстройинформ», более известный в профессиональных кругах как «Дом на Брестской», при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы  и СМА проводит II Фестиваль студенческих работ «Драйверы развития современного города» (далее – Фестиваль).

Фестиваль призван продемонстрировать взгляды молодых архитекторов и дизайнеров России на проектирование объектов градостроительной сферы как катализаторов роста и развития городов в условиях постоянного роста урбанизации. К участию в Фестивале приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации и персоналии, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием; преподаватели и cтуденты профильных образовательных учреждений высшего образования России; жители и гости города Москвы.

В рамках Фестиваля будет проведен Конкурс студенческих работ в 5 номинациях, оценивать которые будет высокопрофессиональное жюри. Прием заявок осуществляется оргкомитетом с 22 апреля по 05 июня 2017 года.

Церемония торжественного открытия Фестиваля состоится 20 июня 2017 года в 15.00 часов в зале Интерактивной карты города Москвы «Дома на Брестской» по адресу: 2-ая Брестская улица, дом 6.

Ознакомиться с новостями, документами и мероприятиями деловой программы Фестиваля можно на сайте www.dom6.ru.

Подробнее о фестивале

Обсуждение (0)

Комментировать