Стартовал конкурс «Franke – удивительная кухня в вашем доме!»

12 марта компания Franke, агентство PR и маркетинговых коммуникаций Advanz и конкурсная интернет-платформа «Звезда Дизайна» объявили о начале всероссийского открытого творческого конкурса в области дизайна интерьера кухонного пространства «Franke – удивительная кухня в вашем доме!»

Участникам (ими могут быть как практикующие архитекторы и дизайнеры, так и студенты профильных учебных заведений) предлагается создать интересные и оригинальные проекты кухонных помещений с использованием продукции Franke.

В конкурсной программе три номинации:

  • Hidden Treasure (пространство конструктивной кухни),

  • Manor House (кухня в загородной усадьбе),

  • Top of the World (лофт над городом).

В каждой номинации определяется два победителя. Одного из них выбирает профессиональное жюри конкурса, а второго – коллектив компании на основе шорт-листа, сформированного жюри.


Призовой фонд по каждой номинации включает в себя 80 000 рублей, уникальный коврик Rollmat и смеситель, выдержанный в стилистике номинации.

Конкурсные проекты принимаются с 12 марта по 11 июля 2018 года. В это же время происходит и интернет-голосование. С 12 июля по 31 августа работает жюри. Оглашение итогов конкурса планируется 1 сентября 2018 года, а награждение победителей – в сентябре 2018-го.


Требования к конкурсным работам, а также полные условия конкурса можно найти здесь.

Обсуждение (0)

Комментировать