«Дом для звезды»: прием заявок на участие в конкурсе продолжается

Продолжается прием заявок на участие в международном конкурсе среди студентов архитектурных высших учебных заведений всего мира «Дом для звезды». Конкурс организован Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, Союзом дизайнеров России при поддержке Издательского дома «Салон-Пресс».
«Дом для звезды» был организован в 2003 году, чтобы стимулировать развитие творческого и личностного потенциала молодежи, формирование будущей архитектурной элиты.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо выполнить ряд требований:
1. Выбрать «Заказчика» из предложенного списка звезд. В этом в него вошли: Фрэнсис Форд Коппола, Ангела Меркель, Аль Пачино, Джек Николсон, Ксения Собчак и Тимати;
2. Проанализировать личность, увлечения, род занятий, характер, имидж героя;
3. Создать проект подходящего для него загородного дома;
4. Зарегистрироваться на сайте archiprofi.ru в разделе «Специалисты»;
5. В разделе «Мое портфолио» создать тему «Дом для звезды» и загрузить необходимые файлы;
6. Подать заявку на странице конкурса;
7. Ждать оглашения результатов.

Внимание! Срок окончания подачи проектов для участия в конкурсе — 15 апреля 2013 года. Подведение итогов и объявление результатов конкурса «Дом для звезды» состоится в июне 2013 года в рамках Фестиваля «Ночь Дизайна 2013». Победители получат ценные призы, диплом победителя и публикацию конкурсных работ в журналах Издательского Дома «Салон-Пресс»: «Salon-interior» и «Новый дом», а также на сайте www.archiprofi.ru.
Мы желаем вам успеха!

Условия участия

Обсуждение (0)

Комментировать