«Реальный интерьер»: награды вручены победителям

28 марта 2017 года в рамках выставок BATIMAT Russia и MIFS на стенде «Реальный интерьер» (2-й павильон МВЦ «Крокус Экспо», зал №5) состоялась церемония награждения победителей конкурса «Реальный интерьер», проходившего с декабря 2016 года по март 2017-го на интернет-платформе «Звезда Дизайна».

Героинями дня стали победители в основной номинации «Проект объединения двухкомнатной и однокомнатной квартир» - авторы проекта «Разумная роскошь» Елена Калинина и Елена Хрящёва. Их интерьер выполнен с использованием стилистических элементов ар-деко. Еленам вручили памятные дипломы и знаки отличия победителей, кристаллы, от платформы «Звезда Дизайна», а также главный приз – современный 3D-телевизор с разрешением 4К и диагональю 65 дюймов.

Кроме того, памятные дипломы и кристаллы были вручены победителям спецноминаций, дизайнерам и архитекторам Марии Лазич, Марии Горгоровой, Марине Саркисян, Анне Вороновой и Анастасии Кулешовой.

Работа победителей реализована в виде полномасштабного макета с использованием реальных предметов и материалов на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо». Лучшие конкурсные проекты будут опубликованы в специальном каталоге, а также станут частью спецобзора журналов «Дом&Интерьер» и «Современный Дом». Руководители проекта «Реальный  интерьер» вручили всем партнёрам конкурса дипломы участников.

Создатели проекта выражают благодарность всем компаниям-партнёрам, которые помогли реализовать концепцию: «Кухни Мария» (мебель для кухни), Korting (бытовая техника), «Ангстрем» (мебель для гостиной и спальни), Applico (фрески и барельефы), Ballu (приточно-очистительный мультикомплекс), Royal Thermo (дизайнерские радиаторы), Floor Service (напольные покрытия), Kerama Marazzi (керамическая плитка и керамогранит).

Фото: пресс-служба «Медиаглоб».

Обсуждение (0)

Комментировать