Личный сайт специалиста: быстро, просто, эффективно!

Портал Archiprofi.ru запустил новый сервис "Сайт-портфолио", позволяющий специалисту - будь то дизайнер, архитектор или представитель любой другой профессии, связанной со строительством или декором, автоматически организовать свои работы в эффектный и очень удобный формат персонального ресурса, обладающего уникальным web-адресом. 

В настоящее время интернет представляет собой доминирующее пространство коммуникаций, в том числе, и в профессиональной сфере. Время пухлых бумажных папок с проектами и громоздких рулонов чертежей ушло в прошлое, сохранившись только на уровне сугубо рабочей документации. На первый план вышло понятие "портфолио", представляющего собой собрание проектов, размещенное в сети и способное с наибольшей полнотой продемонстрировать творческую состоятельность специалиста. 

Это действительно удобно! В наш век дефицита времени, в ситуации глобального мира с его разницей часовых поясов, в контексте всеобщей информатизации - одна ссылка расскажет о Вас больше, чем самая вдохновенная в речь, сопровождающая показ макетов и планов. Время и расстояние больше не являются препятствием! 

При этом, следует учитывать следующее обстоятельство - мало иметь множество успешно реализованных проектов или потрясающих идей. Важно найти оптимальную форму для презентации своих достижений потенциальному заказчику. Отметим, что далеко не всегда возможно прибегнуть к услугами коллектива профессиональных web-разработчиков, способных сделать оригинальный и запоминающийся сайт, который сам по себе является показателем уровня дизайнера или архитектора. 

Что же делать в этой ситуации? Пытаться самостоятельно освоить новые для себя технические специальности? Теряя время и неизбежно приходя к более чем сомнительному результату? Нет, нет и еще раз нет! 

Теперь для того, чтобы в считанные секунды получить собственный сайт, достаточно сделать всего лишь три шага: 
  • зарегистрироваться на Archiprofi.ru;
  • загрузить фото работ;
  • нажать в своем профиле кнопку "Сайт-портфолио". 
И все! 

В полностью автоматическом режиме будет сгенерирован Ваш личный сайт, идеально обеспечивающий простую, яркую и безупречно реализованную демонстрацию портфолио! 

Преимущества нашего сервиса очевидны: 
  • современный актуальный дизайн; 
  • простота использования; 
  • наглядность; 
  • никакой рекламы, никаких упоминаний о конкурентах - одним словом, ничего лишнего;
  • уникальная ссылка, которую легко запомнить!
"Сайт-портфолио" - это отличный способ получить максимальную отдачу при минимуме усилий! Бывают ситуации, когда лишняя скромность неуместна. Так вот, попробуйте и убедитесь - это царский подарок...

Обсуждение (0)

Комментировать