Компания «Москва-Рим» вручила подарки архитекторам.

17 декабря в специальном офисе компании «Москва-Рим» для работы с дизайнерами и архитекторами по адресу: улица Бауманская, д. 58/25 стр.16. прошло торжественное вручение подарков дизайнерам и архитекторам в честь юбилея интерьерной премии INTERIA AWARDS.
Сюрпризом вечера стала презентация и вручение сертификатов на участие в премиальной программе, открытой специально для профессиональной аудитории. Напомним, что кобрендинговый банковский продукт, разработанный компанией «Москва-Рим» и «Тройка-Д банком» для дизайнеров и архитекторов, предполагает целый набор преференций для участников программы, в частности, премию в размере 5% от суммы покупки в компании «Москва-Рим», банковскую карту MasterCard Platinum с бесплатным обслуживанием от «Тройка-Д банка» и так далее.
Гостями вечера стали номинанты и лауреаты интерьерной премии INTERIA AWARDS-2014: Татьяна Миронова, Борис Уборевич-Боровский, Алексей Вязьминов, Михаил Слободской, Ольга Кузнецова, Виталий Болдинов, архитекторы из бюро Arthall, архитектурного бюро Ивана Качалова. Всем им были переданы сертификаты от «Москва-Рим» «Тройка-Д банка»
Офис «Москва-Рим» на Бауманской был открыт специально для работы с дизайнерами и архитекторами. В его штате состоят 10 менеджеров, задача которых – организовать взаимовыгодное плодотворное сотрудничество между проектировщиками и ведущим поставщиком предметов интерьера в России. В офисе представлено 500 бумажных и электронных каталогов мебельных компаний.

Контакты для дизайнеров и архитекторов:
8 800 333 0010, 8 495 221 0910 офис
8 985 330 7070 Владимир Коротков, куратор акции.
8 915 021 0000 Анна Рудова, руководитель отдела по работе с архитекторами и дизайнерами.

Обсуждение (0)

Комментировать