«Идеи вашего дома» и «Новый дом» участвуют в «ДОМЭКСПО»

Журналы издательского дома «Бурда» «Идеи вашего дома» и «Новый дом» примут участие в работе 33-й выставки российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», которая будет проходить с 23 по 25 октября в Гостином дворе.

Среди участников «ДОМЭКСПО» - архитектурные и дизайнерские бюро, представители которых познакомят посетителей с современными технологиями в области строительства, архитектуры, интерьерного дизайна и меблировки интерьера. В мероприятиях деловой программы задействованы российские и зарубежные компании, собирающиеся представить готовые и строящиеся объекты недвижимости для постоянного проживания, сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.

Сотрудники редакций журналов «ИВД» и «Новый дом» примут участие в дискуссии «Состояние и основные тенденции на рынке загородной и зарубежной недвижимости». «Круглый стол», подготовленный ИД «Бурда», называется «Основные направления развития коттеджного строительства». Он пройдет 23 октября, в пятницу, в зале №2 с 11:00 до 13:00. По словам организаторов, признанные эксперты в своей области поделятся секретами и стратегиями выживания в кризисное время, расскажут об успешных практиках и основных трендах развития рынка малоэтажной загородной недвижимости.

Получить бесплатный билет можно здесь.

Обсуждение (0)

Комментировать