Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Electrolux представит новую дизайнерскую коллекцию в стиле Rococo уже в апреле. Премьера состоится в Москве на мебельном салоне в Крокус Экспо с 5 по 8 апреля.

Дизайнерская коллекция Rococo от Electrolux - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома. Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.

Дизайнеры коллекции Electrolux Rococo представляют новую философию кухонного пространства, которое вдохновляет. Новейшие профессиональные технологии, использованные при создании коллекции Electrolux Rococo, с легкостью позволяют исполнить даже самое сложное блюдо в привычных домашних условиях. Функция CombiSteam с возможностью приготовления блюд на режимах с паром позволит достичь ресторанного качества блюд и раскроет вам тайну сочных и ароматных блюд мишленовских поваров. Нежный, насыщенный вкус и совершенная текстура покорят ваших гостей, готовите ли вы конфи из утки, шоколадный фондан или другое изысканное лакомство. С Electrolux Rococo ваши блюда, как и ваша кухня, станут произведением искусства.

Коллекция Electrolux в стиле Rococo представлена в рамках конкурса «Реальный интерьер» на платформе www.starofdesign.ru, и у архитекторов и дизайнеров еще есть возможность принять в нем участие до 29 февраля 2016 года.

Сайт Electrolux

Обсуждение (0)

Комментировать