MIFS открывает новые возможности

Впервые в своей истории Московский международный мебельный салон MIFS, который традиционно был в мае, теперь пройдет с 5 по 8 апреля 2016 года.


Выбор дат не случаен, в это же время на площадке МВЦ «Крокус Экспо» проводится BATIMAT RUSSIA, ведущая строительно-интерьерная выставка России.


Организатор выставок MIFS и BATIMAT RUSSIA – российский выставочный оператор «Медиа Глоб – Крокус».

Одновременное проведение двух выставок со смежными тематиками предлагает ряд неоспоримых преимуществ как для участников, так и для посетителей:


экономическую выгоду для участников: компания платит за одну выставку - получает отдачу от участия в двух крупных экспозициях; возможность начать сотрудничество в новых сегментах рынка;перспективы роста благодаря потенциалу смежной выставки; экономию бюджета для региональных посетителей – возможность посетить обе выставки за один приезд;двойную масштабную рекламную кампанию.

Выставка в цифрах:


Более 72 000 посетителей из мебельной и смежных отраслейБолее 10 000 дизайнеров-архитекторовБолее 30 000 посетителей из регионов России и стран СНГ.


Участники MIFS продемонстрируют посетителям новые коллекции и последние разработки во всех категориях отрасли.

В рамках деловой программы участники и посетители узнают:


Как работать дизайнерам с мебельными компаниями?Как развиваются современные торговые центры?Как эффективно продавать мебель через интернет?Как управлять продажами в мебельной индустрии?

С полным списком мероприятий деловой программы можно ознакомиться на сайте выставки.

Во время выставки будет представлен дизайн-проект победителя конкурса «Реальный интерьер» в виде полномасштабного макета 4-х комнатной квартиры во время проведения выставок MIFS и BATIMAT RUSSIA, в интерьере которого будут использоваться реальные материалы и предметы обстановки, предоставленные Партнерами конкурса.


А так же состоятся церемонии награждения конкурсов промышленного дизайна АртЛига и компании LETO.

Получите бесплатный электронный билет на выставку.


Билет действителен на все дни проведения выставки MIFS, в том числе на одновременно проводимую BATIMAT RUSSIA.


Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности.


Контакты организатора:


mmms@mediaglobe.ru

+7 (495) 961 22 62

http://mmms-expo.ru/

Обсуждение (0)

Комментировать