Фабрика Sofia запустила конкурс для дизайнеров и архитекторов с премиальным фондом 21 000 $

Фабрика Sofia, признанный лидер в производстве отделочных материалов для комплектации объектов, в феврале запустила конкурс на лучший дизайн-проект в стиле Sofia Home.

Sofia Home - это, прежде всего, проектный подход к комплектации объекта, сбалансированное предложение по материалам, стилю, решениям на любые бюджеты.

Вся продукция разрабатывается в Италии, производится на самом современном и высокотехнологичном оборудовании в России и Европе. Поэтому с таким ассортиментом легко и приятно работать даже вне конкурсной программы.

Но вплоть до 10 декабря 2018 года у вас есть шанс выиграть значительные денежные призы, возможность принять участие в телепроектах «Квартирный вопрос» или «Дачный ответ».

Правила просты, условия конкурса легко осуществимы:

1. создать дизайн-проект, используя не менее трёх категорий продукции Sofia;

2. отправиться в салон Sofia вместе с заказчиком для заключения договора или получить от заказчика номер договора на покупку товара Sofia;

3. зарегистрировать проект на сайте.


Категории продуктов которые принимают участие в конкурсе:

1.       входная дверь;

2.       распашные межкомнатные двери;

3.       сдвижные системы: Рото, Купе, Пенал, Книжка, Mystery, Magic, Compack, система внутри проёма;

4.       межкомнатные перегородки;

5.       паркет;

6.       потолочно-стеновые панели;

7.       плинтус Invisible;

8.       декоративная накладка на входную дверь;

Приём заявок заканчивается 10 декабря 2018 года.

Есть ещё достаточно времени, чтобы интегрировать продукцию Sofia в ваши проекты и принять участие в конкурсе.

Победителей ожидают 5 денежных призов, общий премиальный фонд - 21 000 долларов США и возможность принять участие в телепроектах «Квартирный вопрос» или «Дачный ответ».

Победители определятся путём общественного голосования на сайте, некоторые номинации определяются экспертами отрасли, известными дизайнерами и архитекторами.

Приглашаем вас ознакомиться с подробными условиями и посмотреть уже размещенные конкурсные проекты на сайте конкурса: www.sofiadoors.com/contest

Также вы можете связаться с удобно расположенным фирменным салоном, чтобы получить от менеджера консультации по участию в конкурсе и размещению конкурсных проектов на сайте.

Обсуждение (0)

Комментировать