Стань чемпионом по дизайну!

Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды /CEID объявляет о начале Национального чемпионата по дизайну — всероссийского открытого творческого соревнования в области дизайна интерьеров жилых помещений.

Участвовать в Чемпионате в качестве авторов проекта могут только физические лица – архитекторы, дизайнеры, декораторы. Юридические лица (архитектурные и дизайн-бюро, иные проектные организации) в конкурсах не участвуют. На конкурс принимаются как реализованные, так и нереализованные проекты.

Участие в Чемпионате по дизайну —бесплатное.


Цель Чемпионата — выбрать лучшие проекты, поощрить дизайнеров и архитекторов, создавших наиболее интересные и оригинальные работы; исследовать интерьерные предпочтения потребителей и профессиональной аудитории.


Чемпионат проводится с 15 ноября 2018 года по 15 декабря 2019 года и включает четыре четвертьфинала и финал. Оглашение результатов состоится в период 13— 17 декабря 2019 г. Каждые три месяца жюри чемпионата выбирает трех победителей четвертьфиналов, занявших в своих номинациях первое («Золото»), второе («Серебро») и третье («Бронза») место соответственно. Кроме того, каждые три месяца своего победителя – «Фаворита Рунета» – выбирают зарегистрированные пользователи сайта Архипрофи. В конце года проводится финальное голосование по выбору Чемпионов года среди всех четвертьфиналистов в соответствующих номинациях. Четвертьфиналисты и финалисты каждого конкурса получают памятные дипломы и денежные призы. Общий призовой фонд чемпионата составляет более 10 млн. рублей. После завершения чемпионата все четвертьфиналисты и фавориты Рунета автоматически становятся участниками стимулирующей лотереи, в которой будет разыгран автомобиль.



15 ноября 2018 г. в рамках чемпионата стартовали уже три конкурса: «Лучший цвет интерьера 2019», «Лучшие обои в интерьере 2019» и «Лучшая керамика в интерьере 2019». Работы на них принимаются до 14 февраля 2019 года. Голосование осуществляется в течение всего периода приема работ.



Ознакомиться с подробными правилами Чемпионата по дизайну можно здесь.


Подать работу на конкурс в рамках Чемпионата по дизайну.

Обсуждение (0)

Комментировать