Компания Poliform – троекратный партнер премии INTERIA | PREMIUM LIVING

По информации Оргкомитета всероссийской профессиональной премии в области дизайна PREMIUM LIVING Professional Design Award, всемирно известная компания Poliform в третий раз официально вошла в пул партнеров премии и конкурса в 2019 году. Плодотворное сотрудничество Poliform и Совета экспертов интерьерного дизайна / CEID в рамках премий началось в 2017-м, когда была учреждена специальная номинация «Проект года от Poliform». Лауреатами стали молодые, но уже опытные и востребованные архитекторы Татьяна Кононова, Михаил Левин, Юлия Катаева и Наталья Ходякова. Творческий коллектив архитектурного бюро «Proektor» создал проект отеля Cosmo Apartments Rambla в Барселоне (Испания). В апартаментах отеля благодаря кухням Varenna и мебели Poliform был создан уют и комфорт для гостей комплекса.

 

В 2018 году на торжественной церемонии PREMIUM LIVING Professional Design Award представитель Poliform в России Светлана Королева вскрыла конверт и огласила имена архитекторов-лауреатов в номинации «Проект года от Poliform»: Александра Фёдорова, Полина Фёдорова, Сергей Калюта и Анастасия Гурова. Коллектив бюро FEDOROVA ARCHITECTS спроектировал интерьер частного жилого дома площадью 1250 кв. м в Жуковке (Московская область).

И вот наступил 2019-й, принесший приятное известие о партнерском участии Poliform в премии. По всей видимости, в 2019-м конкуренция в рамках номинации будет еще серьезнее, поскольку неуклонно растет творческий уровень российских проектов, появляется больше новых имен. Таким образом, можно с удовлетворением констатировать, что пристальное внимание к лучшим отечественным дизайнерским работам, которое демонстрирует Poliform, и участие компании в продвижении российских архитекторов и дизайнеров стало хорошей традицией.

 

Бренд Poliform появился в 1970 году. У его истоков стояло семейное ремесленное предприятие, открытое в 1942-м. Фабрика изначально была ориентирована на индустриальный подход, серийное производство, где серьезное внимание уделялось инженерной составляющей продукции. Постоянное желание идти вперед, внимание к деталям, чуткость к требованиям рынка и глобальное видение будущих целей позволили фабрике реализовать задуманную концепцию. Poliform на сегодняшний день — это крупная промышленная корпорация международного уровня, производящая полный спектр мебельных и кухонных систем. Компания всегда инвестировала в креативные и производственные ресурсы, благодаря чему в портфолио Poliform такие масштабные проекты, как, например, West End Quay в Лондоне, AOL Time Warner Center в Нью-Йорке, Clinton Library в Литтл-Роке, Palmolive Building в Чикаго. Poliform сотрудничает с топовыми дизайнерами, известными во всём мире: Жан-Мари Массо, Марселем Вандерсом, Карло Коломбо и другими.

Обсуждение (0)

Комментировать