18-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА HI-FI & HIGH END SHOW - 2013

С 11 по 14 апреля состоится долгожданное событие в области современной высококлассной  аппаратуры – выставка Hi-Fi & High End Show - 2013, которая традиционно проводится компанией МИДЭКСПО в отеле Аквариум (павильон 3, Крокус Экспо).
В этом году на 6 этаже отеля будет организована новая экспозиция SMART INSTALL, которая продемонстрирует готовые проекты по комплексному оснащению домашних кинозалов от ведущих аудио-видео инсталляторов индустрии и ультрасовременные системы управления аудио-видео оборудованием.
Впервые на выставке будут организованы специальные мероприятия для архитекторов и дизайнеров. Одним из ключевых событий на выставке станут семинары американской Ассоциации дизайнеров и инсталляторов электронных систем (CEDIA). 12 апреля в рамках образовательной программы представитель Ассоциации CEDIA Дейв Педиго выступит с обучающим курсом для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов «Проектирование и дизайн домашнего кинозала» (11.00-14.00, 6 этаж, отель Аквариум).
Ведущие архитекторы, дизайнеры и представители инсталляционных компаний расскажут о том, как легко и красиво создать уютный кинозал при помощи ультрасовременной техники и инновационных технологий, а также поделятся опытом успешно реализованных проектов в России, Европе и США на конференции «Аудио-видео инсталляции как неотъемлемая часть архитектурного проекта». В рамках конференции Дейв Педиго (Ассоциация CEDIA) расскажет о новейших продуктах и технологиях, которые только выходят на рынок или находятся на стадии разработки, появление которых станет началом развития нового поколения «умного дома» - «интуитивный дом». О взаимодействии заказчика, архитектора, инсталлятора и распределение зон ответственности расскажет генеральный директор инсталляционной компании Art-in Иван Красавин. Эти и другие интересные доклады вы услышите на конференции 13 апреля. (11.30-16.00, 6 этаж, отель Аквариум).
В программе экскурсии предусмотрены легкие угощения и розыгрыш призов.

Обсуждение (0)

Комментировать