«Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

С 25 октября по 5 ноября 2017 года ГБУ «Мосстройинформ», более известный в профессиональных кругах как «Дом на Брестской», при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы проводит II Фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей».

Фестиваль призван продемонстрировать взгляды молодых архитекторов и дизайнеров России на проектирование и строительство объектов градостроительной сферы в условиях постоянного роста урбанизации. К участию в фестивале приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации и профессионалы, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием, осуществляющие свою деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования города Москвы и других городов России. В рамках фестиваля будет проведен конкурс студенческих работ в 5 номинациях, оценивать которые будет высокопрофессиональное жюри.

Церемония торжественного открытия фестиваля пройдет 25 октября 2017 года в 15.00 в зале Интерактивной карты Москвы «Дома на Брестской» по адресу: Москва, 2-я Брестская улица, дом 6.

Ознакомиться с новостями, документами и мероприятиями деловой программы фестиваля можно на сайте www.dom6.ru.

Контакты организатора фестиваля: Галиаскар Ильмира Индусовна, начальник управления градостроительных выставок

e-mail: GaliaskarII@str.mos.ru

тел.: 8 (499) 250-35- 82, доб. 291.

Обсуждение (0)

Комментировать