Названы победители конкурса «Реальный интерьер»

5 апреля в рамках выставок MIFS и Batimat Russia в медиалаунже (павильон №2,зал №5 МВЦ «Крокус Экспо») состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса «Реальный интерьер», проходившего на платформе starofdesign.ru.

Глава агентства PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ и член жюри конкурса Алексей Поликарпов сообщил о том, что в номинации «Проект интерьера для заданных планировок однокомнатной, двухкомнатной и/или трёхкомнатной квартиры» жюри не выявило безусловных лидеров, поэтому было принято решение вручить призы за три третьих места. Их обладателями стали архитекторы Евгения Зипуняко, Ольга Савченко и Юлия Агзамова.

Третье место в основной номинации «Проект объединения трёхкомнатной и однокомнатной квартир панельного дома «ДОММОС» досталось творческому коллективу в составе Надежды Ильиной, Галины Сорокиной и Екатерины Овчинниковой. Вторую ступень воображаемого пьедестала почёта занял архитектор Дмитрий Коробков, а главный приз достался Елене Пегасовой. Помимо многочисленных наград от организаторов и спонсоров мероприятия победители получат ещё один приятный бонус – соответствующий статус («золотой», «серебряный», «бронзовый») и звёзды на конкурсной платформе «Звезда дизайна».

Следите за новостями агентства ADVANZ в сети Инстаграм по хэштегу #advanzru.  

Фото Нины Фаризовой.

Обсуждение (0)

Комментировать