Музыкальный год с Nolte

О вкусах, как известно, не спорят. У каждого из нас свои привычки, свой темп жизни, музыкальные и литературные предпочтения. В компании Nolte уверены, что кухни так же индивидуальны и разнообразны, как и их владельцы, и у каждой свой характер. В новом сезоне кухни Nolte в прямом смысле слова звучат в вашем ритме и на вашей волне. В честь 60-летнего юбилея фабрики и 25-летия присутствия компании на российском рынке к каждому выбранному гарнитуру прилагается музыкальная Bluetooth-система. Теперь выполнять привычные домашние дела можно под любимые мелодии. Зажигательный джаз, брутальный рок или расслабляющий лаунж – осталось только определиться с музыкальным направлением и выбрать стиль будущей кухни. Что касается последнего, то широкий диапазон дизайнерских решений от Nolte Küchen позволяет создавать как классические интерьеры, так и ультрасовременные.

Прямые и чёткие линии, отсутствие излишеств, простота и функциональность – всем, кому близок такой подход к дизайну, придется по вкусу коллекция Carisma Lack. Созданная в духе скандинавского минимализма, она станет оптимальным решением даже для небольших помещений. Главная изюминка данной кухни – это элегантная рамка на фасаде, которая идеально сочетается с палитрой холодных и теплых оттенков. Сэкономить место позволят продуманная система хранения и удобное расположение настенных полок.

В похожем ключе выполнена коллекция Nova Lack, отражающая эстетику стилей лофт и хай-тек. Футуристические фасады в глянцевом лаке, современные технологии и материалы – кухни Nova Lack опережают время, поражая своей безупречностью. Широкий выбор вариантов отделки, которые можно комбинировать в зависимости от личных предпочтений, даёт полет творческой фантазии, а внутреннее наполнение позволяет рационально использовать каждый сантиметр площади.

Изысканная и благородная классика не подвластна времени и веяниям моды. Модель Elegance, название которой говорит само за себя, – выбор истинных аристократов и ценителей современной роскоши. Здесь нет лишних деталей, а кажущаяся простота является воплощением элегантности и утонченного вкуса. Филенчатые фасады, выполненные в белом лаке и дополненные неброской фурнитурой, можно сочетать как с деревянными столешницами, так и с «каменными» текстурами. 

Модель Neo Chalet – настоящая находка для тех, кто устал от суеты и безудержного ритма мегаполиса. Каждая деталь здесь передает уютную и душевную атмосферу загородного дома. Элегантные фасады из массива тёмного дерева с ярко выраженной текстурой буквально излучают тепло и настраивают на романтический лад. Границы между гостиной и кухней постепенно стираются, стоит только дополнить интерьер биокамином или книжными стеллажами. Палитра натуральных оттенков, присутствие неявных акцентов и самобытных деталей – такое понимание баланса и комфорта, воплощенное в интерьере, позволит насладиться моментом и простым течением жизни.

Обсуждение (0)

Комментировать