ТПХ «Русклимат» открывает новый отопительный сезон

Уважаемые партнеры! 26 октября 2016 года в 16.00 в постоянно действующей экспозиции климатической техники ТПХ «Русклимат» состоится день открытых дверей для архитекторов и дизайнеров интерьера.

Эксперты в области систем отопления расскажут про новые возможности обогрева помещений и на конкретных примерах продемонстрируют, как правильно подобрать радиатор в зависимости от поставленных задач. Вашему вниманию будут представлены эксклюзивные модели биметаллических дизайн-радиаторов Royal Thermo из итальянских коллекций PIANOFORTE, BILINER и PIANOFORTE TOWER, cтальные трубчатые радиаторы Delta LaserLine немецкого производителя Dia Norm и внутрипольные конвекторы MINIB.

Одной из наиболее ярких тенденций последних лет в отоплении является применение дизайн-радиаторов. Они помогают решить сразу несколько задач одновременно: эффективный обогрев, украшение интерьера и экономия пространства. В рамках мастер-класса будут рассмотрены конкретные примеры применения дизайн-радиаторов и предложены уникальные решения для воплощения самых смелых задач в интерьере.

В заключении мероприятия вас ждет приятный фуршет, розыгрыш ценных призов и возможность профессионального общения и обмена опытом.

Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, 21, ТПХ «Русклимат».

Просим Вас подтвердить участие
Тел.: +7 (495) 777-19-67, доб. 2577
E-mail: Chugunova_y@rusklimat.ru

Обсуждение (0)

Комментировать