«Счастье в дом»: награды нашли победителей

30 января в Галерее бутиков HAPPY Collections состоялось награждение лауреатов всероссийского конкурса «Счастье в дом: декор и стиль новогоднего
дома», организованного компанией HAPPY Collections и проведенного на конкурсной платформе «Звезда Дизайна». Победителям вручили памятные призы «Звезда Дизайна», дипломы и сертификаты различного номинала на приобретение товаров в Галерее бутиков.

Напомним, что всего было две конкурсных номинации – «Лучший декор новогоднего стола» и «Лучшее украшение гостиной к Новому году». В первой из них приз за первое и третье места жюри решило не вручать. Обладателем единственного приза за второе место стала Марина Жеренко с проектом «Сочельник-2017». В номинации «Лучшее украшение гостиной к Новому году» победу одержала Анастасия Басевич, назвавшая свою концепцию «Таинственный лес сказочных птиц». На втором месте – Андрей Гуляев и его проект «В ожидании чуда». Третий приз достался Светлане Черепановой за работу Classic Christmas.

Все участники и гости церемонии сошлись во мнении, что конкурсы дизайнерского и декораторского мастерства чрезвычайно важны не только для воспитания художественного вкуса и эстетизации современной жилой среды, но и для поддержания старых добрых традиций, связанных с праздничным украшением дома. В этом смысле своеобразным эпиграфом к событию прозвучали слова дизайнера Марины Жеренко, рассказавшей о семейных традициях колядования в рождественский сочельник.

Посмотреть работы победителей.

Обсуждение (0)

Комментировать