Открытие флагманского шоу-рума Lifestyle UNICO в Roomer.

Компания Unico Interiors Decoration открыла новый флагманский шоу-рум в ТЦ «Румер». В историческом здании на площади 700 м2 появилось новое дизайнерское пространство для архитекторов, дизайнеров и декораторов!


Первыми гостями в новом шоу-руме стали друзья компании - съемочная группа программы «Идеальный ремонт» с ведущей Наташей Барбье. Александр Лундин - управляющий партнёр холдинга UNICO Interiors decoration показал Наташе новое пространство и коллекции мебели, света и аксессуаров, представленные в шоу-руме.
В новом шоу-руме Вы найдете готовые интерьерные решения, сможете встретиться с заказчиками и получить консультации наших профессионалов, которые помогут вам выполнить комплектацию и 3D визуализацию ваших проектов. Мягкая мебель от классики до современного дизайна, уникальные коллекции обеденных зон, комодов и витрин, зеркала и аксессуары помогут подчеркнуть изысканность интерьера, и создать особую атмосферу с ярко выраженной индивидуальностью.


В студии текстильного декора представлены коллекции тканей и аксессуаров известных мировых брендов. Ждем вас в шоу-руме Lifestyle UNICO каждый день с 09.00 до 21.00.


Телефон: 8 (495) 116-85-73

Обсуждение (0)

Комментировать